DISPOSIZIONE ASL CISL MEDICI TOSCANA

AUSL Nord Ovest: Massa Carrara, Versilia, Lucca, Pisa, Livorno ed Isole;

AUSL Centro: Firenze, Prato, Empoli, Pistoia;

AUSL Sud Est: Arezzo, Siena, Grosseto.


RAPPRESENTANTI DI AREA

Area vasta Nord Ovest

Dott. Carmine Del Re | carminedelre@gmail.com

Dott. Stefano Pieroni | s.pieroni@usl.toscana.it

Dott. Stefano Masoni | stefano.masoni@fastwebnet.it

Area Centro

Dott. Giuseppe Jannuzzi | jannuzzi@tiscali.it

Dott. Paolo Michele Olia | paolomicheleolia.md@libero.it

Dott.ssa Elisabetta Morabito | montecaruso@mail.com

Area Sud Est

Dott. Paolo Rossi | paolo.rossi167@tin.it

Dott. Giovanni Angiolucci | angiolucci@tin.it

Dott. Carlo Francesco Vagheggini | c.f.vagheggini@gmail.com